셈터정보처리학원
home 자유게시판 관리자페이지
교육과정
수상실적
진학실적
Home > 명예의전당 > 수상실적
2001년 대구광역시 퍼스널컴퓨터경진대회 (시교육...

대상 이O엽 (성산초6)


대상 이O영 (대곡중3)


대상 장O홍 (경원고1)


금상 이O동 (성지초6)


금상 여O림 (대서중1)


금상 이O헌 (대서중2)


은상 추O우 (중리중1)


은상 이O협 (대서중1)


동상 장O원 (서재초5)


동상 김O경 (상인중3)


동상 윤O영 (성서중3)


동상 전O준 (대륜중3)


동상 이O재 (대건고1)


장려 이O민 (노전초6)


장려 정O호 (효성중1)


장려 여O룡 (침산중1)


장려 김O훈 (경복중3)


장려 이O헌 (능인중1)


장려 권O훈 (대구고1)


장려 권O섭 (달성고2)


장려 길O범 (과학고3)


장려 김O영 (외고1)

2001년 대구광역시 퍼스널컴퓨터경진대회


- 남부교육청 예선대회 -



금상 이O엽 (성산초등6)


금상 이O영 (대곡중3)


금상 김O경 (상인중3)


은상 권O라 (월촌초6)


은상 이O협 (대서중1)


은상 정O호 (효성중1)


동상 이O동 (성지초6)


동상 이O민 (노전초6)


동상 여O림 (대서중2)


동상 배O호 (상인중2)


동상 장O호 (성산중2)


장려 박O현 (월촌초5)


장려 김O연 (노전초3)


장려 이O수 (진천초6)


장려 강O준 (대진초6)


장려 정O연 (월촌초6)


장려 장O호 (도원초6)


장려 서O규 (월촌초5)


장려 박O철 (노전초5)


장려 권O준 (월촌초5)


장려 한O현 (진천초6)


장려 박O은 (학산중1)


장려 심O보 (성당중2)


장려 권O범 (학산중1)


장려 이O철 (대서중1)


- 서부교육청 예선대회 -


은상 황O석 (침산중2)


은상 여O룡 (침산중1)


동상 추O우 (중리중1)



 


- 동부교육청 예선대회 -


금상 전O준 (대륜중3)


은상 김O훈 (경복중3)


은상 이O헌 (능인중1)


장려 김O현 (범물중1)


장려 오O우 (대륜중3)


장려 김O용 (대륜중2)


장려 신O우 (덕원중1)


장려 이O직 (대륜중2)




- 달성군교육청 예선대회 -


금상 장O원 (서재초등5)



 

RE : 2001년 대구광역시 퍼스널컴퓨터경진대회


- 남부교육청 예선대회 -



금상 이O엽 (성산초등6)


금상 이O영 (대곡중3)


금상 김O경 (상인중3)


은상 권O라 (월촌초6)


은상 이O협 (대서중1)


은상 정O호 (효성중1)


동상 이O동 (성지초6)


동상 이O민 (노전초6)


동상 여O림 (대서중2)


동상 배O호 (상인중2)


동상 장O호 (성산중2)


장려 박O현 (월촌초5)


장려 김O연 (노전초3)


장려 이O수 (진천초6)


장려 강O준 (대진초6)


장려 정O연 (월촌초6)


장려 장O호 (도원초6)


장려 서O규 (월촌초5)


장려 박O철 (노전초5)


장려 권O준 (월촌초5)


장려 한O현 (진천초6)


장려 박O은 (학산중1)


장려 심O보 (성당중2)


장려 권O범 (학산중1)


장려 이O철 (대서중1)


- 서부교육청 예선대회 -


은상 황O석 (침산중2)


은상 여O룡 (침산중1)


동상 추O우 (중리중1)



 


- 동부교육청 예선대회 -


금상 전O준 (대륜중3)


은상 김O훈 (경복중3)


은상 이O헌 (능인중1)


장려 김O현 (범물중1)


장려 오O우 (대륜중3)


장려 김O용 (대륜중2)


장려 신O우 (덕원중1)


장려 이O직 (대륜중2)




- 달성군교육청 예선대회 -


금상 장O원 (서재초등5)

2000년 한국정보올림피아드 (정보통신부 주최)

금상 여O림(진월초6)


동상 이O협(효성초6)


동상 여O동(대서초6)


동상 장O홍(이곡중3)


장려 정O호(진천초6)


장려 윤O영(성서중2)


장려 김O영(상인여중3)
장려 박O영(월성초6) - 공모부문

2000년 대한민국 컴퓨터 경시대회(숭실대 주최)

금상 여O림 (진월초등6)


금상 장O홍 (이곡중3)


은상 윤O영 (성서중2)


은상 권O섭 (달성고1)


은상 이O미 (화원여고2)


은상 추O우 (달서초등6)


동상 이O동 (성지초등5)


동상 이O영 (대곡중2)


동상 박O민 (학산중3)


장려 이O엽 (성산초등5)


장려 이O협 (효성초등6)


장려 권O범 (월성초등6)


장려 정O호 (진천초등6)


장려 김O영 (소선여중1)


장려 김O영 (상인여중3)


장려 정O록 (이곡중3)

2000년 전국고등학교 컴퓨터 경시대회(울산대 주...

동상 이O우 (달성고3)


장려 권O섭 (달성고1)


2000년 전국고등학교 컴퓨터 경시대회(전남대 주...

장려 권O섭 (달성고1)

2000년 전국고등학교 컴퓨터 경시대회(경북대 주...

동상 권O섭 (달성고1)


장려 김O준 (와룡고1)


장려 이O미 (화원여고2) - 02’ 경북대 정보 특차입학


장려 이O우 (달성고3) - 01’경북대 정보 특차입학

2000년 전국고등학교 컴퓨터 경시대회(경희대 주...
장려 이O우 (달성고3)
2000년 전국고등학교 컴퓨터 경시대회(아주대 주...

장려 이O우 (달성고3)

2000년 대구광역시 퍼스널컴퓨터경진대회 (시교육...

대상 이O협 (효성초등6)


금상 여O림 (진천초등6)


금상 이O헌 (대서중1)
금상 박O영 (월성초6) - 공모부문


동상 이O엽 (성산초등5)


동상 이O직 (효성초등6)


동상 김O영 (상인여중3)


은상 여O동 (대서초등6)


은상 정O호 (진천초등6)


은상 윤O영 (성서중2)


은상 장O홍 (이곡중3)


은상 권O섭 (달성고1)


장려 권O범 (월성초등6)


장려 여O룡 (달산초등6)


장려 장O호 (성산중1)


장려 김O경 (상인중2)


장려 이O영 (대곡중2)


장려 이O재 (이곡중3)


장려 권O열 (대곡중3)


장려 이O석 (영남고1)


장려 길O범 (과학고2)


2000년 대구광역시 퍼스널컴퓨터경진대회

-  남부교육청 예선대회 -


금상 이O엽 (성산초5)


금상 여O림 (진월초6)


금상 이O영 (대곡중2)


금상 권O훈 (대곡중3)


은상 이O동 (성지초등5)


은상 여O동 (대서초등6)


은상 이O협 (효성초등6)


은상 이O헌 (대서중1)


은상 윤O영 (성서중2)


은상 정O록 (이곡중3)


동상 권O범 (월성초등6)


동상 이O직 (효성초등6)


동상 정O빈 (월촌초등6)


동상 정O호 (진천초등6)


동상 장O호 (성산중1)


동상 김O경 (상인중2)


동상 권O열 (대곡중3)


동상 오O택 (영남중3)


동상 이O재 (이곡중3)


장려 김 O (대서초등6)


장려 노O수 (효성초등6)


장려 임O근 (상인중1)


장려 장O석 (성산중1)


장려 박O민 (학산중3)


장려 배O준 (영남중3)


장려 이O찬 (학산중3)




- 서부교육청 예선대회 -


금상 여O룡 (달산초등6)


은상 김O수 (달서초등6)




-  달성군교육청 예선대회 -


은상 장O원 (서재초등4)



 

1999년 한국정보올림피아드 (정보통신부 주최)

금상 추O우 (달서초 5년)


금상 이O헌 (월촌초 6년)

1999년 대구광역시 퍼스널컴퓨터경진대회 (시교육...

대상 추O우 (달서초 5년)


금상 이O헌 (월촌초 6년)


은상 길O범 (과학고 1년)


동상 여O림 (진월초 5년)


동상 임O근 (월곡초 6년)


동상 박O재 (도원중 1년)


동상 김O영 (상인여중 2)


동상 허O진 (도원중 2년)


동상 권O섭 (대서중 3년)


장려 윤O영 (성서중 1년)


장려 김O경 (상인중 1년)


장려 장O홍 (이곡중 2년)


장려 전O철 (대서중 3년)

1999년 대구광역시 퍼스널컴퓨터경진대회

- 남부교육청 예선대회 -


금상 이O동 (성지초 4년)


금상 이O헌 (월촌초 6년)


은상 권O훈 (대곡중 2년)


은상 박O재 (도원중 1년)


동상 여O림 (진월초 5년)


동상 임O근 (월곡초 6년)


동상 김O경 (상인중 1년)


동상 이O재 (이곡중 2년)


동상 전O철 (대서중 3년)


동상 권O섭 (대서중 3년)


동상 윤O영 (성서중 1년)


동상 김O영 (상인여중 2)


동상 박O민 (학산중 2년)


장려 이O철 (월촌초 5년)


장려 이O협 (효성초 6년)


장려 장O석 (성지초6년)


장려 이O원 (교대부초 4)


장려 장O호 (성지초 6년)


장려 정O빈 (월촌초 5년)


장려 김 O (대서초 5년)


장려 정O영 (도원초 6년)


장려 배O호 (월촌초 6년)


장려 여O동 (대서초 5년)


장려 최O규 (효성초 5년)


장려 유 O (대곡초 6년)


장려 이O영 (대곡중 1년)


장려 김O환 (대서중 2년)


- 서부교육청 예선대회 -


장려 김O민 (달서초 5년)


 


- 동부교육청 예선대회 -

금상 허O진 (동원중 2년)