셈터정보처리학원
home 자유게시판 관리자페이지
교육과정
수상실적
진학실적
Home > 명예의전당 > 수상실적
2003년 한국정보올림피아드 (정보통신부 주최)


◆ 동상 ◆
 
이O헌(상인고 1년)     
이O협(대서중 3년)


하O욱(와룡중 2년)


이O기(월촌초 6년)


윤O주(효성초 6년)


◆ 장려 ◆

이O재(대건고 3년)
윤O영(상인고 2년)


이O영(과학고 2년)


전O승(포철고 1년)


이O엽(성산중 2년)


심O보(용지초 6년)


김O기(대서초 6년)

2003년 대구광역시 정보올림피아드

◆ 대상 ◆


이O기(월촌초6)
이O영(대구과고2)




◆ 금상 ◆


심O보(용지초6)
이O협(대서중3)
하O욱(와룡중2)
이O재(대건고3)
이O호(상모중2) - 경상북도 정보올림피아드 
전O승(포철고1) - 경상북도 정보올림피아드


 

▶ 은상 ◀


윤O주(효성초6)
김O기(대서초6)
박O현(범물중1)
이O엽(성산중2)
윤O영(성서고2)
이O헌(상인고1)
추O우(과학영재학교 1) - 부산광역시 정보올림피아드 



 


◆ 동상 ◆


김O현(월촌초6)
진O윤(월곡초5)
황O영(경운초5)
여O림(대서중3)
박O은(학산중3)
정O수(관음중3)
장O홍(경원고3)




◆ 장려 ◆


김O연(노전초5)
이O동(삼덕초5)
김O석(지산중1)
이O철(대서중3)
이O동(성지중2)
김O훈(평리중3)
권O훈(대구고3)
김O주(정화여고3)

2003년 대구광역시 정보올림피아드 예선대회(시교...

◆ 금 상 ◆


심O보(용지초6) -【 동부교육청 초등 】


윤O주(효성초6) -【 남부교육청 초등 】


김O기(대서초6) -【 남부교육청 초등 】


이O동(성지중2) -【 남부교육청 중등 】


황O영(경운초5) -【 서부교육청 초등 】




◆ 은 상 ◆


김O현(월촌초6), 이성기(월촌초6), 김호연(노전초5)


소O경(도원초5), 심현보(영남중1), 장효원(상원중1)


박O형(경신중2)



◆ 동 상 ◆


조O범(진월초6), 진O윤(월곡초5), 이O동(삼덕초5)


이O욱(용지초5), 박O은(학산중3), 김O재(성산중1)


이O철(대서중3), 김O훈(평리중3), 박O현(범물중1)


김O목(능인중2), 김O석(지산중1), 조O서(경신중2)


곽O진(능인중1), 윤O식(상인중1)


 


 



◆ 장 려 ◆


김O선(성산초6), 김O훈(월촌초5), 유O원(송일초4)


서O덕(송일초6), 김O우(용지초5), 박O철(월배중1)


조O현(대곡중3), 채O희(영남중1), 신O언(본리중1)


이O민(월배중2), 정O민(도원중1), 김O욱(동중1)



 


◆ 자동출전 ◆


여O림(대서중3), 이O협(대서중3), 하O욱(와룡중2)


이O엽(성산중2), 이O재(대건고3)


 



◆ 경북권 ◆


이O호(상모중3) -【 구미교육청 중등 금상 】


이O희(포철중1) -【 포항교육청 초등 은상 】


전O승(포철고1) -【 포항교육청 고등 동상 】

2002년 한국정보올림피아드 (정보통신부 주최)

금상 김O경 (대구과고1)


동상 박O현 (월촌초6)


동상 장O원 (서재초6)


동상 이O엽 (성산중1)


동상 이O재 (대건고2)


장려 박O철 (노전초6)


장려 하O욱 (와룡중1)


2002년 대한민국 컴퓨터 경시대회(숭실대 주최)

대상 장O원 (서재초6)


금상 박O현 (월촌초6)


동상 이O기 (월촌초5)


동상 여O림 (대서중2)


동상 전O승 (포철중3)


동상 윤O영 (성서고1)


장려 김O재 (이곡초6)


장려 박O철 (노전초6)


장려 박O은 (학산중2)


장려 이O민 (월배중2)


장려 조O현 (대곡중2)


장려 이O재 (대건고2)


2002년 전국고등학교 컴퓨터 경시대회(아주대 주...

동상 장O홍 (경원고2)


장려 김O경 (대구과고1)

2002년 전국고등학교 컴퓨터 경시대회(연세대 주...

은상 이O재 (대건고2)

2002년 대구광역시 정보올림피아드

대상 박O현 (월촌초6)


대상 하O욱 (와룡중1)


금상 박O철 (노전초6)


금상 이O엽 (성산중1)


은상 이O동 (성지중1)


은상 박O은 (학산중2)


은상 장O원 (서재초6)


은상 이O재 (대건고2)


은상 김O경 (대구과고1)


동상 김O재 (이곡초6)


동상 채O희 (진월초6)


동상 도O우 (동중2)


동상 임O우 (협성중2)


동상 장O홍 (경원고2)


동상 권O훈 (대구고2)


동상 이O영 (대구과고1)


장려 권O준 (월촌초6)


장려 김O연 (노전초4)


장려 이O기 (월촌초5)


장려 권O재 (노전초5)


장려 추O우 (중리중2)


장려 여O림 (대서중2)


장려 이O헌 (대서중3)


장려 조O현 (대곡중2)


장려 윤O영 (성서고1)


장려 김O훈 (협성고1)


2001년 국제로봇올림피아드 전국대회

장려 추O우 (중리중1)


장려 이O만 (중리중2)


장려 이O인 (중리중2)

2001년 한국정보올림피아드 (정보통신부 주최)

은상 이O엽 (성산초6)


동상 이O동 (성지초6)


장려 이O헌 (대서중2)


장려 장O홍 (경원고1)


장려 김O영 (외고1)
장려 박O오 (월촌초5) - 공모부문

2001년 대한민국 컴퓨터 경시대회(숭실대 주최)

금상 장O홍 (경원고1)


은상 이O엽 (성산초6)


은상 이O협 (대서중1)


은상 이O재 (대건고1)


동상 장O원 (서재초5)


동상 이O동 (성지초5)


동상 김O경 (상인중3)


동상 여O림 (대서중1)


동상 이O민 (노전초6)


장려 이O준 (용지초6)


장려 이O수 (진천초6)

2001년 전국고등학교 컴퓨터 경시대회(경북대 주...

은상 장O홍 (경원고1)

2001년전국고등학교 컴퓨터 경시대회(연세대 주최...

동상 장O홍 (경원고1)

2001년 전국고등학교 컴퓨터 경시대회(한양대 주...

대상 권O섭 (달성고2) - 2003’ 한양대 정보 특차입학

2001년 대구광역시 퍼스널컴퓨터경진대회 (시교육...

금상 박O오 (월성초5)


은상 김 O (대서중1)


동상 김O집 (송일초6)


장려 정O연 (월촌초6)


장려 박O현 (월촌초5)


장려 권O준 (월촌초5)